Видеокарта ASUS GeForce RTX5070 Ti 16GB PRIME OC (PRIME-RTX5070TI-O16G)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
PCI-Express 5.0, 16 ГБ, GDDR7, 256 Bit, 3 x DisplayPort 2.1a, 1 x HDMI 2.1b, 16 pin, 306 x 126 x 50 мм
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель ASUS
Тип видеокарты NVIDIA
Интерфейс PCI-Express 5.0
Максимальное разрешение 7680 x 4320
Разъемы 3 x DisplayPort 2.1a,1 x HDMI 2.1b
Форм-фактор стандартная
Размеры 306 x 126 x 50 мм
Частота памяти 28000 MHz
Тип памяти GDDR7
Графический чип GeForce RTX 5070 Ti
Тип системы охлаждения активный
Разрядность шины памяти 256 Bit
Модель GeForce RTX5070 Ti 16GB PRIME OC
Количество вентиляторов 3 шт
Артикул PRIME-RTX5070TI-O16G
Объем встроенной памяти 16 ГБ
Совместимость с HDCP есть
Вид охлаждения кулер,радиатор
Разъемы дополнительного питания 16 pin
Минимальная рекомендованная мощность блока питания 750 Вт