Видеокарта ASUS GeForce RTX5070 Ti 16GB PROART OC (PROART-RTX5070TI-O16G)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
PCI-Express 5.0, 16 ГБ, GDDR7, 256 Bit, Base - 2610 MHz, 1 x USB Type-C, 1 x HDMI 2.1b, 2 x DisplayPort 2.1b, 16 pin, 304 x 126 x 50 мм
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель ASUS
Тип видеокарты NVIDIA
Интерфейс PCI-Express 5.0
Максимальное разрешение 7680 x 4320
Разъемы 1 x USB Type-C,1 x HDMI 2.1b,2 x DisplayPort 2.1b
Форм-фактор стандартная
Размеры 304 x 126 x 50 мм
Частота памяти 28000 MHz
Тип памяти GDDR7
Графический чип GeForce RTX 5070 Ti
Тип системы охлаждения активный
Разрядность шины памяти 256 Bit
Версия DirectX 12
Модель GeForce RTX5070 Ti 16GB PROART OC
Количество вентиляторов 3 шт
Артикул PROART-RTX5070TI-O16G
Объем встроенной памяти 16 ГБ
Частота ядра (Base) 2610 MHz
Совместимость с HDCP есть
Вид охлаждения кулер,радиатор
Разъемы дополнительного питания 16 pin
Минимальная рекомендованная мощность блока питания 850 Вт
Версия OpenGL 4.6
Максимальное число дисплеев 4
Страна производства Китай
(Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса 2.5 slot
(Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки Нет
(Сборка) Длина видеокарты, мм 304 мм