Корпус Delux MK330-450-12F
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
Классические, Minitower, Micro - ATX, Mini - ITX, PSU - 450 Вт, Слотов расширения - 4, Вентиляторы - 1 х 120 мм, 170 х 295 х 350 мм, 3.5, черный
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Delux
Материал корпуса металл,пластик
Типоразмер Minitower
Расположение блока питания верхнее
Класс корпуса Классические
Мощность блока питания 450 Вт
Цвет черный
Наличие блока питания с блоком питания
Вес, кг 3.5
Модель MK330-450-12F
Артикул MK330-450-12F
Габариты, мм 170 х 295 х 350 мм
Количество слотов расширения 4
Страна производства Китай
Способ установки вертикальный
Поддерживаемые материнские платы Micro - ATX,Mini - ITX
Количество внешних отсеков 5.25” отсутствует
Внешние разъемы 2 x USB 2.0,2 x Audio
Серия Delux MK330
Количество и размер установленных вентиляторов 1 х 120 мм
Количество внутренних отсеков 3.5" 2
Количество внутренних отсеков 2.5" 2