Корпус GAMEMAX MT515-450W
Нет в наличии
Класс корпуса - Классические, типоразмер - Miditower, поддерживаемые материнские платы - ATX, Micro - ATX, наличие блока питания - с блоком питания, мощность блока питания - 450 Вт, количество слотов расширения - 7, внешние разъемы - 2 x USB 2.0, 2 x Audio
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель GAMEMAX
Материал корпуса сталь,пластик
Типоразмер Miditower
Расположение блока питания верхнее
Класс корпуса Классические
Мощность блока питания 450 Вт
Наличие блока питания с блоком питания
Вес, кг 4.2
Модель MT515-450W
Артикул MT515-450W
Габариты, мм 180 x 370 x 412 мм
Количество слотов расширения 7
Страна производства Китай
Способ установки вертикальный
Поддерживаемые материнские платы ATX,Micro - ATX
Количество внешних отсеков 5.25” 3
Охлаждающие элементы вентиляционные решетки для охлаждения процессора и PCI слотов
Внешние разъемы 2 x USB 2.0,2 x Audio
Серия GAMEMAX MT
Коннекторы/разъемы 20+4 pin,4 pin
Количество внутренних отсеков 3.5" 3
Количество внутренних отсеков 2.5" 2