Корпус GAMEMAX ET-209-400W-2U3
Нет в наличии
Классические, Miditower, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, PSU - 400 Вт, Слотов расширения - 7, Дополнительно - Back 1x8/9 см, Side 2x8/9/12 см, GPU - н.д., PSU - н.д., 175 х 405 х 330 мм, 3.2, черный
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель GAMEMAX
Материал корпуса металл,пластик
Типоразмер Miditower
Расположение блока питания верхнее
Класс корпуса Классические
Мощность блока питания 400 Вт
Цвет черный
Наличие блока питания с блоком питания
Вес, кг 3.2
Модель ET-209-400W-2U3
Артикул ET-209-400W-2U3
Габариты, мм 175 х 405 х 330 мм
Количество слотов расширения 7
Установка длинных видеокарт н.д.
Страна производства Китай
Способ установки вертикальный
Поддерживаемые материнские платы ATX,Micro - ATX,Mini - ITX
Количество внешних отсеков 5.25” 1
Места для дополнительных вентиляторов Back 1x8/9 см,Side 2x8/9/12 см
Внешние разъемы 2 x USB 3.0,2 x Audio
Максимальная длина БП н.д.
(Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 нет
Также ищут бюджетные
Количество внешних отсеков 3.5" отсутствует
Количество внутренних отсеков 3.5" 2
Количество внутренних отсеков 2.5" 2