Блок питания Seasonic 300W (SS-300M1U)
Нет в наличии
активный PFC, вентилятор: 40 мм
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель SEASONIC
Мощность 300Вт
Стандарт ATX 12V v2.31
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Размеры, мм 190 x 81.5 x 40.5 мм
Модуль PFC активный
Модель 300W
Артикул SS-300M1U
Тип БП для cерверных корпусов
Подключение процессора 4 pin
Страна производства Китай
Модульное подключение кабелей есть
Количество разъемов SATA 4
Количество разъемов IDE 1
Количество разъемов FDD 1
OutputСurrent +5V 14A
OutputСurrent +3,3V 10A
OutputCurrent +12V1 25A
OutputСurrent -12V 0.3А
OutputСurrent +5Vsb
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x40 мм
Защита от защита от короткого замыкания,защита от перегрузки,защита от превышения напряжения
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные