Телевизор THOMSON 43QG7C04
Нет в наличии
Smart TV, с Wi-Fi, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 43", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 x 8 (16 Вт), CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, 1 x USB 3.0, 1 x AV IN, 3 x HDMI, Headphone, Антенный, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 957 x 587 x 281 мм, 7.7 кг
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Thomson
Диагональ 43''
Тип Smart TV,с Wi-Fi,QLED - телевизор,4K-телевизоры
Цвет темно-серый
Вес с подставкой 10 кг
Вес без подставки 7.7 кг
Контрастность 4000:1
TV-тюнер цифровой DVB-T,цифровой DVB-C,цифровой DVB-S,цифровой DVB-T2,цифровой DVB-S2
Размеры с подставкой 957 x 587 x 281 мм
Размеры без подставки 957 x 556 x 89 мм
Мощность динамиков 2 x 8 (16 Вт)
Разрешение экрана 3840 x 2160
Тип матрицы QLED
Операционная система Google TV
Модель 43QG7C04
Артикул 43QG7C04
Дополнительно Youtube.com,Google Play,Netflix,Google Cast,Amazon Prime Video,Apple TV,Live TV
Частота развертки панели 144 Гц
Тип подсветки Direct LED
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi есть
Энергопотребление 50 Вт
VESA VESA (200x200мм)
Страна производства Китай
CPU CA75 1.3Ghz + CA55 1.15GHz