Телевизор Samsung UE50U8000FUXUA
Есть на складе
Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 4K-телевизоры, 50", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), CI+, 1 x USB, 1 x RJ-45, 3 x HDMI, Антенный, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 1110.8 x 695.1 x 199 мм, 8.3 кг
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Samsung
Диагональ 50''
Тип Smart TV,с Wi-Fi,LED - телевизор,4K-телевизоры
Цвет черный
Вес с подставкой 8.6 кг
Вес без подставки 8.3 кг
Контрастность Mega Contrast
TV-тюнер цифровой DVB-C,цифровой DVB-T2,цифровой DVB-S2
Размеры с подставкой 1110.8 x 695.1 x 199 мм
Размеры без подставки 1110.8 x 643.8 x 76.4 мм
Мощность динамиков 2 х 10 (20 Вт)
Разрешение экрана 3840 x 2160
Частота обновления 50 Гц
Тип матрицы LCD
Операционная система Tizen
Модель UE50U8000FUXUA
Артикул UE50U8000FUXUA
Дополнительно Megogo,Google Play,Netflix,Vimeo,Apple AirPlay,Daily+
Процессор изображения Crystal Processor 4K
Тип подсветки Mini LED
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi есть
Энергопотребление 75 Вт
VESA VESA (200x200мм)