Телевизор Philips 75PUS9010/12
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
Smart TV, с Wi-Fi, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 75", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 50 Вт, 1 x цифровой аудио-выход, 1 x USB, 1 x RJ-45, CI, 1 x USB 3.0, Аудиовыход, 4 x HDMI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (300x300 мм), 1670 x 992 x 332 мм, 29.48 кг
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель PHILIPS
Диагональ 75''
Тип Smart TV,с Wi-Fi,QLED - телевизор,4K-телевизоры
Цвет черный
Вес с подставкой 30 кг
Вес без подставки 29.48 кг
TV-тюнер цифровой DVB-T,цифровой DVB-C,цифровой DVB-S,цифровой DVB-T2,цифровой DVB-S2
Размеры с подставкой 1670 x 992 x 332 мм
Размеры без подставки 1670 x 972 x 85 мм
Мощность динамиков 50 Вт
Разрешение экрана 3840 x 2160
Частота обновления 144 Гц
Тип матрицы QLED
Операционная система Titan OS
Модель 75PUS9010/12
Артикул 75PUS9010/12
Дополнительно Youtube.com,Netflix,BBC iPlayer,Disney+,HBO,Amazon Prime Video,NFT
Процессор изображения P5 Perfect Picture Engine
Тип подсветки Direct LED
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi есть
Энергопотребление 231 Вт
VESA VESA (300x300 мм)