Солнечная панель Voltronic YT-SP18V150W 150W (YT-SP18V150W)
Нет в наличии
Номинальная мощность - 150 Вт, размеры (Д х Ш х Т) - 1150 x 670 x 30 мм
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Voltronic
Модель YT-SP18V150W 150W
Артикул YT-SP18V150W
Номинальная мощность 150 Вт
Напряжение в точке максимальной мощности 23.4 В
Ток в точке максимальной мощности 7.7 А
Размеры (Д х Ш х Т) 1150 x 670 x 30 мм
Страна производства Китай
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные