Триммер садовый SEQUOIA SEB1400D
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
Тип штанги - прямая, Режущая система - нож, леска, 380 мм, есть, Скорость вращения режущей насадки - 7500 об/мин, 1.6 мм, Мощность двигателя - 1400 Вт, верхнее, Тип питания - сеть, Вес - 4.7 кг
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель SEQUOIA
Модель SEB1400D
Артикул SEB1400D
Тип штанги прямая
Режущая система нож,леска
Ширина прокоса 380 мм
Скорость вращения режущей насадки 7500 об/мин
Конструкционные особенности защитный кожух,плечевой ремень
Тип двигателя электродвигатель
Мощность двигателя 1400 Вт
Расположение двигателя верхнее
Тип питания сеть
Напряжение питания 220 В
Вес 4.7 кг
Комплектация Защитный кожух,Наплечный ремень,триммер,гарантийный талон
Страна производства Китай
Регулировка ручки по высоте есть
Диаметр лески 1.6 мм
Размер 940 x 220 x 120 мм