Сварочный аппарат G.I.KRAFT споттер 380V, 5200A (GI12114-380)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
аппарат точечной сварки, 380 В
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель G.I.KRAFT
Модель споттер 380V, 5200A
Артикул GI12114-380
Вид аппарат точечной сварки
Напряжение 380 В
Особенности дисплей
Страна производства Германия
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные