Телевизор THOMSON 43QG5C14
Нет в наличии
Smart TV, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 43", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 x 8 (16 Вт), 1 x RJ-45, 3 x USB, CI, COAX Out, 4 x HDMI, Headphone, Антенный, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 957 x 587 x 281 мм
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Thomson
Диагональ 43''
Тип 4K-телевизоры,Smart TV,QLED - телевизор
Цвет черный
Вес с подставкой 10 кг
Контрастность 4000:1
TV-тюнер цифровой DVB-T,цифровой DVB-C,цифровой DVB-T2,цифровой DVB-S2
Размеры с подставкой 957 x 587 x 281 мм
Размеры без подставки 957 x 556 x 89 мм
Мощность динамиков 2 x 8 (16 Вт)
Разрешение экрана 3840 x 2160
Частота обновления 60 Гц
Тип матрицы QLED
Операционная система Google TV
Модель 43QG5C14
Артикул 43QG5C14
Частота развертки панели 60 Гц
Тип подсветки Direct LED
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi есть
Энергопотребление 90 Вт
VESA VESA (200x200мм)