Телевизор Grunhelm Q55U701-GA11V
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
Smart TV, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 55", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, аналоговый, цифровой DVB-T2, 2 х 10 (20 Вт), 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, 4 x HDMI, Headphone, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 765 x 1226 x 269 мм
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Grunhelm
Диагональ 55''
Тип 4K-телевизоры,Smart TV,QLED - телевизор
Цвет черный
Вес с подставкой 12.3 кг
TV-тюнер аналоговый,цифровой DVB-T,цифровой DVB-C,цифровой DVB-T2
Размеры с подставкой 765 x 1226 x 269 мм
Размеры без подставки 709 x 1226 x 89 мм
Мощность динамиков 2 х 10 (20 Вт)
Разрешение экрана 3840 x 2160
Частота обновления 60 Гц
Тип матрицы QLED
Операционная система Android 11
Модель Q55U701-GA11V
Артикул Q55U701-GA11V
Процессор изображения Cortex A55
Частота развертки панели 60 Гц
Тип подсветки Direct LED
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi есть
Энергопотребление 155 Вт
VESA VESA (200x200мм)