Телевизор Grunhelm 32H500-GA11V
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
Smart TV, LED - телевизор, 32", 1366 x 768, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, аналоговый, 2 x 8 (16 Вт), 1 x USB, 1 x RJ-45, S/PDIF, 3 x HDMI, Headphone, Антенный, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 724.3 х 180.5 х 471 мм
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Grunhelm
Диагональ 32''
Тип Smart TV,LED - телевизор
Цвет черный
Вес с подставкой 4 кг
Контрастность 3000:1
TV-тюнер аналоговый,цифровой DVB-T,цифровой DVB-C
Размеры с подставкой 724.3 х 180.5 х 471 мм
Размеры без подставки 724.3 х 84.2 х 425 мм
Мощность динамиков 2 x 8 (16 Вт)
Разрешение экрана 1366 x 768
Частота обновления 60 Гц
Тип матрицы VA
Операционная система Android 11
Модель 32H500-GA11V
Артикул 32H500-GA11V
Процессор изображения Cortex A55
Частота развертки панели 60 Гц
Тип подсветки Direct LED
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi есть
Энергопотребление 35 Вт
VESA VESA (200x200мм)