Обогреватель Grunhelm PTC5000R
Нет в наличии
60 кв.м, 5000 Вт, электронное, напольный, IP24, 5 кг, красно-черный, тепловая пушка
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Grunhelm
Тип тепловая пушка
Варианты монтажа напольный
Вес 5 кг
Мощность обогрева 5000 Вт
Площадь обогрева 60 кв.м
Управление электронное
Дополнительная информация IP24
Модель PTC5000R
Артикул PTC5000R
Цвет красно-черный
Нагревательный элемент трубчатый
Страна производства Китай
Особенности вентилятор,термостат
Режимы работы обогрев
Тип обогревателя, для синка тепловая пушка
Также ищут 2000 Вт и более
Габариты 370 х 290 х 310 мм