Телевизор Samsung UE24N4500AUXUA
Нет в наличии
Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 24", 1366 x 768, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, аналоговый, Wi-Fi - есть, Цвет панели - черный
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Samsung
Диагональ 24''
Тип Smart TV,с Wi-Fi,LED - телевизор
Цвет черный
Вес с подставкой 4.4 кг
Вес без подставки 4 кг
TV-тюнер аналоговый,цифровой DVB-C,цифровой DVB-T2,цифровой DVB-S2
Размеры с подставкой 561.8 x 384.2 x 163.8 мм
Размеры без подставки 561.8 x 349.1 x 65.3 мм
Мощность динамиков 2 х 5 (10 Вт)
Разрешение экрана 1366 x 768
Частота обновления PQI 400
Операционная система Tizen
Модель UE24N4500AUXUA
Артикул UE24N4500AUXUA
Частота развертки панели 50 Гц
Тип подсветки LED подсветка
Технологии улучшения изображения Micro Dimming Pro,Mega Contrast,PurColor,High Dynamic Range
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi есть
VESA VESA (75x75мм)