Телевизор 42" PHILIPS 42PFL5038T/12
Нет в наличии
ЖК-телевизор с диагональю 42" (107 см)
Поддержка 3D-изображения
Поддержка: HDTV, 1080p (Full HD)
Разрешение: 1920x1080 (16:9)
Прием цифрового телевидения (DVB-T2)
Доступ в интернет (Smart TV)
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель PHILIPS
Разрешение 1920x1080
Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Диагональ 42"
Выходы коаксиальный
Формат экрана 16:9
Стереозвук есть
Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Тип ЖК-телевизор
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Поддержка 24p True Cinema есть
Таймер сна есть
Защита от детей есть
Экранное меню на русском есть
Прогрессивная развертка есть
Мощность звука 24 Вт (2x12 Вт)
Акустическая система два динамика
Объемное звучание есть
Цвет серебристый
Возможность крепления на стену есть
Потребляемая мощность 46 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 958x646x205 мм
Вес с подставкой 15.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 958x577x34 мм
Вес без подставки 13.6 кг
Телетекст с памятью на 1000 стр.
Разъем для наушников есть
Дополнительная информация PMR 300
Слот для CI/PCMCIA есть
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Картинка в картинке есть
Декодер Dolby Digital есть
Светодиодная (LED) подсветка есть, Edge LED
Поддержка DLNA есть
Поддержка 3D есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Частота обновления 300 Гц
Количество независимых TV-тюнеров 1
Поддержка Skype есть
Поддержка DVB-T2 есть
Подсветка Ambilight есть
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные