Телевизор 32" LG 32LN570V
Нет в наличии
  • ЖК-телевизор
  • диагональ 32" (81 см)
  • поддержка HDTV, 720p
  • разрешение 1366x768 (16:9)
  • прием цифрового телевидения (DVB-T2)
  • доступ в интернет (Smart TV)
  • просмотр видео с USB-накопителей
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Доставка и оплата
Доставка производится в любой район Запорожья:
  •  Александровский;
  •  Вознесеновский;
  •  Днепровский (Правый);
  •  Заводской (Кичкас);
  •  Коммунаровский;
  •  Южный (Пески);
  •  Хортицкой (Бабурка);
  •  Шевченковский.
Возможность оплаты в нашем интернет магазине:
  • наличными;
  • безналичными как организация или предприниматель;
  • некоторые товары доступны к оплате по безналичному расчету с НДС.
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные
Телевизор 32" LG 32LN570V
Калькулятор ASSISTANT AC-1112 black
Зарядное для ноутбуков DELL 20V 90W 4.5A (трапеция) ORIGINAL