Мод Wismec Presa TC 100W Silver (WPTC100WSL)
Нет в наличии
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Цвет серебрянный
Вес 180 г
Производитель Wismec
Модель Presa TC 100W Silver
Артикул WPTC100WSL
Вид батарейного мода термоконтроль + вариватт
Мощность до 100 Вт
Термоконтроль есть
Регулировка температуры 100–315 °C
Сопротивление 0.05 -1.5 Ом
Аккумулятор 18650
Материал корпуса металл
Тип коннектора 510
Страна производства Китай
Размеры 30 x 46 x 93 мм
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные