Телевизор 47" LG 47LA615V
Нет в наличии
  • ЖК-телевизор, LED-подсветка
  • диагональ 47" (119 см), матрица TFT IPS
  • поддержка 3D-изображения
  • поддержка 1080p Full HD
  • разрешение 1920x1080 (16:9)
  • прием цифрового телевидения (DVB-T2)
  • просмотр видео с USB-накопителей
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель LG
Разрешение 1920x1080
Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, MHL, USB, Ethernet (RJ-45)
Диагональ 47"
Выходы оптический
Формат экрана 16:9
Стереозвук есть
Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Тип ЖК-телевизор
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Поддержка 24p True Cinema есть
Защита от детей есть
Угол обзора 178°
Прогрессивная развертка есть
Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система два динамика
Объемное звучание есть
Цвет серый
Возможность крепления на стену есть
Потребляемая мощность 130 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1076x695x327 мм
Вес с подставкой 15.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1076x637x79 мм
Вес без подставки 13.1 кг
Телетекст с памятью на 1000 стр.
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Декодер Dolby Digital есть
Светодиодная (LED) подсветка есть, Direct LED
Поддержка DLNA есть
Поддержка 3D есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления 100 Гц
Поддержка DVB-S2 есть
Поддержка DVB-S есть
Поддержка DVB-T2 есть
Тип матрицы TFT IPS
Поддержка HD 1080p Full HD
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные
Телевизор 47" LG 47LA615V