Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-L-GAMING PCIE5 Platinum (90YE00N3-B0NA00) SFX-L, 850 Вт, 20+4 pin, CPU - 2x4+4pin, GPU - 3x6+2 pin, 1x16 pin, SATA - 6, Peripheral - 4, +12V1 - 70.8A, 1x120 мм, 125 x 125 x 63.5 мм
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель ASUS
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные