Блок питания ASUS 1000W ROG-LOKI-1000P-SFX-L-GAMING PCIE5 Platinum (90YE00N1-B0NA00)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
SFX-L, 1000 Вт, 20+4 pin, CPU - 2x4+4pin, GPU - 3x6+2 pin, 1x16 pin, SATA - 6, Peripheral - 4, +12V1 - 83.3A, 1x120 мм, 125 x 125 x 63.5 мм
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель ASUS
Мощность 1000 Вт
Стандарт SFX-L
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Размеры, мм 125 x 125 x 63.5 мм
Модуль PFC активный
Модель 1000W ROG-LOKI-1000P-SFX-L-GAMING PCIE5 Platinum
Артикул 90YE00N1-B0NA00
Тип БП модульные,для компьютеров
Подключение процессора 2x4+4pin
Подключение видеокарты 3x6+2 pin, 1x16 pin
Страна производства Китай
Модульное подключение кабелей Full
Количество разъемов SATA 6
OutputСurrent +5V 20A
OutputСurrent +3,3V 20A
OutputCurrent +12V1 83.3A
OutputСurrent -12V 0.8А
OutputСurrent +5Vsb 2.5А
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Platinum
Количество разъемов Peripheral 4
Другое подсветка RGB,кронштейн SFX-to-ATX
(Сборка) Длинна блока питания, мм 125
Виробник ASUS
Тип БЖ модульні,для комп'ютерів
Стандарт БЖ SFX-L
Потужність 1000 Вт
Підключення процесора 2x4+4pin
Кількість роз'ємів SATA 6
Тип охолодження вентилятор
Діаметр вентиляторів 1x120 мм
Розмір, мм 125 x 125 x 63.5 мм
Країна виробництва Китай
Гарантія, міс 120
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные