Блок питания Xilence 650W (XP650R10)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
ATX, 650 Вт, 20+4 pin, CPU - 4+4 pin, GPU - 2x6+2 pin, SATA - 6, Peripheral - 3, +12V1 - 48A, 1x120 мм, 140 x 150 x 86 мм
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Xilence
Мощность 650 Вт
Стандарт ATX
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Размеры, мм 140 x 150 x 86 мм
Модуль PFC активный
Модель 650W
Артикул XP650R10
Тип БП для компьютеров
Подключение процессора 4+4pin
Подключение видеокарты 2x6+2 pin
Страна производства Китай
Модульное подключение кабелей нет
Количество разъемов SATA 6
Количество разъемов FDD 1
OutputСurrent +5V 17A
OutputСurrent +3,3V 23A
OutputCurrent +12V1 48A
OutputСurrent -12V 0.5А
OutputСurrent +5Vsb 2.5А
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 2
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Количество разъемов Peripheral 3
(Сборка) Длинна блока питания, мм 140
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные