Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
ATX, 650 Вт, 20+4 pin, CPU - 2x4+4pin, GPU - 4x6+8 pin, SATA - 6, Peripheral - 3, +12V1 - 54.1A, 1x120 мм, 140 х 150 х 86 мм
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель HighPower
Мощность 650 Вт
Стандарт ATX
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Размеры, мм 140 х 150 х 86 мм
Модуль PFC активный
Модель 650W
Артикул HP1-M650BR-H12S
Тип БП для компьютеров
Подключение процессора 2x4+4pin
Подключение видеокарты 4x6+8 pin
Страна производства Китай
Модульное подключение кабелей нет
Количество разъемов SATA 6
Количество разъемов FDD 1
OutputСurrent +5V 22A
OutputСurrent +3,3V 22A
OutputCurrent +12V1 54.1A
OutputСurrent -12V 0.3А
OutputСurrent +5Vsb
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Защита от UVP (защита от пониженного напряжения),OVP (защита от превышения напряжения)
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Количество разъемов Peripheral 3
(Сборка) Длинна блока питания, мм 140
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные