Кулер для процессора ThermalTake Floe Riing RGB 240 TT Premium Edition (CL-W157-PL12SW-A)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
Для процессоров - INTEL, AMD, под сокет - FM2, 2011-3, 1151, AM4, 2066, TR4, FM2+, 1150, 1155, 1156, 1366, 2011, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, тип системы охлаждения - жидкостное охлаждение, материал радиатора - алюминий, диаметр вентиляторов - 120 мм, максимальная скорость вращения вентиляторов - 1400 об/мин, система подшипников - FDB Bearing (гидродинамический), уровень шума - 24.7 dB, разъемы питания - 5-pin, подсветка - RGB, *Крепление AMD TR4 поставляется вместе с процессором AMD Threadripper
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Материал радиатора алюминий
Уровень шума 24.7 dB
Количество вентиляторов 2
Производитель Intel
Воздушный поток 42.34 CFM
Дополнительная информация *Крепление AMD TR4 поставляется вместе с процессором AMD Threadripper
Подсветка RGB
Модель Floe Riing RGB 240 TT Premium Edition
Артикул CL-W157-PL12SW-A
Тип системы охлаждения жидкостное охлаждение
Страна производства Китай
Для процессоров INTEL,AMD
Диаметр вентиляторов 120 мм
Максимальная скорость вращения вентиляторов 1400 об/мин
Система подшипников FDB Bearing (гидродинамический)
Давление 1.54 мм H2O
Средняя наработка на отказ (MTBF) 40000 час
Разъемы питания 5-pin
Напряжение питания вентиляторов 12 В
Длина патрубков 326 мм
Размеры радиаторов 270 x 120 x 27 мм
Размеры вентиляторов 120 х 120 х 25 мм
Цвет черный
Под сокет FM2+,FM2,2011-3,1151,AM4,2066,TR4,1155,1150,1156,1366,2011,AM2,AM2+,AM3,AM3+,FM1
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные
Экран настенный моторизированный Elite Screens, 100" (Electric100V)