Кулер для процессора ThermalTake Floe DX RGB 240 TT Premium Edition (CL-W255-PL12SW-A)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
Для процессоров - INTEL, AMD, под сокет - 2011-3, 1151, 2066, 1150, 1156, 1366, 2011, тип системы охлаждения - жидкостное охлаждение, материал радиатора - алюминий, диаметр вентиляторов - 120 мм, максимальная скорость вращения вентиляторов - 1500 об/мин, система подшипников - FDB Bearing (гидродинамический), уровень шума - 23.9 dBA, разъемы питания - 9-pin, подсветка - RGB
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Материал радиатора алюминий
Уровень шума 23.9 dBA
Socket 1150,1151,2066,2011-3,1156,1366,2011
Количество вентиляторов 2
Производитель Intel
Воздушный поток 42.45 CFM
Подсветка RGB
Модель Floe DX RGB 240 TT Premium Edition
Артикул CL-W255-PL12SW-A
Тип системы охлаждения жидкостное охлаждение
Страна производства Китай
Для процессоров INTEL,AMD
Диаметр вентиляторов 120 мм
Максимальная скорость вращения вентиляторов 1500 об/мин
Система подшипников FDB Bearing (гидродинамический)
Давление 1.45 мм H2O
Средняя наработка на отказ (MTBF) 40000 час
Разъемы питания 9-pin
Напряжение питания вентиляторов 12 В
Размеры радиаторов 270 x 120 x 27 мм
Размеры вентиляторов 120 х 120 х 25 мм