Блок питания Seasonic 650W PRIME Titanium (SSR-650TD)
Нет в наличии
80 PLUS Titanium, активный PFC, 1x135 мм
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель SEASONIC
Мощность 650Вт
Стандарт ATX 12 V
Тип разъема для материнской платы ATX 20+4pin
Размеры, мм 86x150x170 мм
Модуль PFC активный
Модель 650W PRIME Titanium
Артикул SSR-650TD
Тип БП модульные,для компьютеров
Подключение процессора 2x4+8pin
Подключение видеокарты 4x6+2 pin
Страна производства Китай
Модульное подключение кабелей есть
Количество разъемов SATA 6
Количество разъемов IDE 5
Количество разъемов FDD 1
OutputСurrent +5V 20A
OutputСurrent +3,3V 20A
OutputCurrent +12V1 54A
OutputСurrent -12V 0.3А
OutputСurrent +5Vsb
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x135 мм
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Titanium
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные