Источник бесперебойного питания Ritar RTM1200 (720W) Proxima-L (RTM1200L)
Нет в наличии
резервные с аппроксимированной синусоидой, 720 Вт, 2, 10.2 кг
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Ritar
Форма выходного сигнала апроксимированная синусоида
Входное напряжение 175 до 265 В
Класс товара для видеонаблюдения,для домашних ПК,базовая защита
Время перехода на батарею, мс 10
Встроенная батарея 12V / 7AH x 2
Тип исполнения классический
Размер, мм (ШхГхВ) 188 x 120 x 350 мм
Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive)
Масса, кг 10.2 кг
Модель RTM1200 (720W) Proxima-L
Артикул RTM1200L
Мощность, Вт 720 Вт
Мощность, ВА н.д.
Количество АКБ 2
ЖК-дисплей есть
Тип изделия резервные с аппроксимированной синусоидой
Страна производства Китай
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные