Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM1000 (600W) ELF-L (E-RTM1000L)
Нет в наличии
Класс товара - для домашних ПК, тип изделия - резервные с аппроксимированной синусоидой, Мощность, Вт - 600 Вт, мощность, ВА - 1000 В*А, форма выходного тока - апроксимированная синусоида, количество АКБ - 2, масса - 9.6 кг
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Ritar
Форма выходного сигнала апроксимированная синусоида
Входное напряжение 175 до 265 В
Класс товара для домашних ПК
Форма выходного напряжения аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Кол. розеток (нагрузка/фильтр) 3
Время перехода на батарею, мс 2.4
Встроенная батарея 12V / 7AH x 2
Тип исполнения классический
AVR есть
Размер, мм (ШхГхВ) 188 x 120 x 324 мм
Назначение для домашних ПК
Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive)
Масса, кг 9.6 кг
Модель E-RTM1000 (600W) ELF-L
Артикул E-RTM1000L
Мощность, Вт 600 Вт
Мощность, ВА 1000 В*А
Количество АКБ 2
ЖК-дисплей без дисплея
Тип изделия резервные с аппроксимированной синусоидой
Страна производства Китай
Также ищут на 220 вольт
Аккумуляторная батарея встроенная
Количество Euro-розеток (Schuko), шт 3
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные