Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM650 (390W) ELF-L (E-RTM650L)
Нет в наличии
для домашних ПК, линейно-интерактивный (line interactive), 390 Вт, 650 В*А, аппроксимированная (ступенчатая) синусоида, 145-290 В, АКБ - встроенная, 12V / 7AH x 1, LCD - без дисплея, 310 х 85 х 140 мм, 4.8 кг
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Ritar
Входное напряжение 145-290 В
Форма выходного напряжения аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Автон. работа при maх нагрузке 4.4 мин
Кол. розеток (нагрузка/фильтр) 2 x Schuko
Время перехода на батарею, мс 8
Встроенная батарея 12V / 7AH x 1
Дополнительно не совместим с БП с APFC
Тип исполнения классический
Размер, мм (ШхГхВ) 310 х 85 х 140 мм
Назначение для домашних ПК
Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive)
Масса, кг 4.8 кг
Модель E-RTM650 (390W) ELF-L
Артикул E-RTM650L
Мощность, Вт 390 Вт
Мощность, ВА 650 В*А
Количество АКБ 1
ЖК-дисплей без дисплея
Тип изделия резервные с аппроксимированной синусоидой
Страна производства Китай
Также ищут на 220 вольт
Аккумуляторная батарея встроенная
Количество Euro-розеток (Schuko), шт 2
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные