Батарея к ИБП Ultracell 12V-200Ah, GEL (UCG200-12)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
12 В, 200 Ач, Клеми - F10 (M8), гелевая, 522 х 240 x 224 мм, 61 кг
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Ultracell
Модель 12V-200Ah, GEL
Артикул UCG200-12
Напряжение 12 В
Емкость 200 Ач
Размер 522 х 240 x 224 мм
Вес 61 кг
Назначение универсальные,для ИБП
Страна производства Китай
Тип клем F10 (M8)
Особенности гелевая
Также ищут гелевые
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные