Батарея к ИБП Ritar CARBON DC12-200C 12V-200Ah (DC12-200C)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
12 В, 200 Ач, Клеми - F12 (M8), 522*219*224 мм, 60 кг
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Ritar
Модель CARBON DC12-200C 12V-200Ah
Артикул DC12-200C
Напряжение 12 В
Емкость 200 Ач
Размер 522*219*224 мм
Вес 60 кг
Назначение универсальные
Страна производства Китай
Тип клем F12 (M8)
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные