Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB 3200 MHz Prologix (PRO16GB3200D4)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
DDR4, 16 ГБ, В наборе - 1, Частота памяти - 3200 МГц, Тайминги - CL22, Напряжение питания - 1.2 В, Подсветка - нет
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Prologix
Тип памяти DDR4
Напряжение питания 1.2 В
Объем памяти 16 ГБ
Артикул PRO16GB3200D4
Проверка и коррекция ошибок (ECC) нет
Буферизация unbuffered
Тайминги CL22
Охлаждение нет
Модель DDR4 16GB 3200 MHz
Форм-фактор памяти 288-pin DIMM
Частота памяти 3200 МГц
Количество модулей в наборе 1
Стандарты памяти PC4-25600
Страна производства Китай
Подсветка нет
(Сборка) Высота модуля памяти стандарт
(Сборка) Потребляемая мощность 6 Вт
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные