Монитор ASUS TUF Gaming VG27AQM1A 27", IPS, 2560 x 1440, 260 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 1000:1, 26 Вт, 2 х HDMI, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, регулировка наклона, 614.84 х 455.01 х 213.81 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, 5.1 кг, черный
Нет в наличии
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель ASUS
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные