Видеокарта ASUS Radeon RX 7600 XT 16Gb TUF OC GAMING (TUF-RX7600XT-O16G-GAMING)
Нет в наличии
PCI-Express 4.0, 16 ГБ, GDDR6, 128 Bit, Boost - 2810 MHz, 1 x HDMI 2.1, 3 x DisplayPort 2.1, 8 + 8 pin, 300.2 x 142.75 x 59.2 мм
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель ASUS
Тип видеокарты NVIDIA
Интерфейс PCI-Express 4.0
Максимальное разрешение 7680 x 4320
Разъемы 1 x HDMI 2.1,3 x DisplayPort 2.1
Форм-фактор стандартная
Размеры 300.2 x 142.75 x 59.2 мм
Частота памяти 18000 MHz
Тип памяти GDDR6
Графический чип Radeon RX 7600 XT
Тип системы охлаждения активный
Разрядность шины памяти 128 Bit
Версия DirectX 12
Модель Radeon RX 7600 XT 16Gb TUF OC GAMING
Количество вентиляторов 3 шт
Артикул TUF-RX7600XT-O16G-GAMING
Объем встроенной памяти 16 ГБ
Частота ядра (Boost) 2810 MHz
Совместимость с HDCP есть
Вид охлаждения кулер,радиатор
Разъемы дополнительного питания 8 + 8 pin
Минимальная рекомендованная мощность блока питания 600 Вт