Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 32GB 3200 MHz Transcend (JM3200HSE-32G)
Нет в наличии
DDR4, 32 ГБ, В наборе - 1, 3200 MHz, CL22, 1.2 V, 260-pin SO-DIMM, non-ECC, нет
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Transcend
Тип памяти DDR4
Объем 32 ГБ
Напряжение питания 1.2 В
Охлаждение нет
Модель SoDIMM DDR4 32GB 3200 MHz
Артикул JM3200HSE-32G
Количество модулей в наборе 1
Частота памяти 3200 МГц