Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 32GB 2666 MHz Goodram (GR2666S464L19/32G)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
DDR4, 32 ГБ, В наборе - 1, 2666 МГц, CL19, 1.2 В, 260-pin SO-DIMM, non-ECC, нет
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель GOODRAM
Тип памяти DDR4
Объем 32 ГБ
Напряжение питания 1.2 В
Охлаждение нет
Модель SoDIMM DDR4 32GB 2666 MHz
Артикул GR2666S464L19/32G
Количество модулей в наборе 1
Частота памяти 2666 МГц