Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Ripjaws G.Skill (F4-2666C19S-16GRS)
Нет в наличии
DDR4, 16 ГБ, В наборе - 1, 2666 МГц, CL19-19-19, 1.2 В, 260-pin SO-DIMM, non-ECC, нет
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель G.Skill
Тип памяти DDR4
Объем 16 ГБ
Напряжение питания 1.2 В
Охлаждение нет
Модель SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Ripjaws
Артикул F4-2666C19S-16GRS
Количество модулей в наборе 1
Частота памяти 2666 МГц