Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 1600VA, IEC (BX1600MI)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
для сетевого оборудования, для бытовой техники, базовая защита, линейно-интерактивный (line interactive), 900 Вт, 1600 В*А, апроксимированная синусоида, 140 до 300 В, АКБ - встроенная, 12V / 7AH x 2, 190 x 140 x 390 мм, 10.3 кг
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель APC
Форма выходного сигнала апроксимированная синусоида
Входное напряжение 140 до 300 В
Класс товара для сетевого оборудования,для бытовой техники,базовая защита
Форма выходного напряжения аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Автон. работа при maх нагрузке 7 мин.
Кол. розеток (нагрузка/фильтр) 6
Встроенная батарея 12V / 7AH x 2
Тип исполнения классический
Размер, мм (ШхГхВ) 190 x 140 x 390 мм
Интерфейс покдлючения USB
Назначение для сетевого оборудования,для бытовой техники
Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive)
Масса, кг 10.3 кг
Модель Back-UPS 1600VA, IEC
Артикул BX1600MI
Мощность, Вт 900 Вт
Мощность, ВА 1600 В*А