Монитор Samsung LS49AG950NIXCI
Нет в наличии
49", VA, 5120 x 1440, 240 Гц, 32:9, 420 кд/м2, 1 000 000:1, 95 Вт, 2 х HDMI, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 2 x USB 3.0, поворот монитора (Swivel), регулировка наклона, регулировка по высоте, VESA - 100x100 мм, нет, Black-White
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Samsung
Яркость 420 кд/м2
Максимальное количество цветов 1.07 млрд
Разрешение 5120 x 1440
Угол обзора 178/178
Цвет черный
Время отклика матрицы 1мс (GtG)
Соотношение сторон 32:9
Диагональ дисплея 49''
Подсветка LED
Тип матрицы VA
Модель LS49AG950NIXCI
Артикул LS49AG950NIXCI
Интерфейсы и подключения 2 х HDMI,1 х 3.5мм Mini-Jack,2 x USB 3.0,1 х DisplayPort
Покрытие матовое
VESA 100x100 мм
Потребляемая мощность в рабочем режиме 95 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт