Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TWWI (LC34G55TWWIXCI)
Нет в наличии
34", VA, 3440 x 1440, 165 Гц, 21:9, 250 кд/м2, 2500:1, макс. 50 Вт, 1 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, регулировка наклона, VESA - 75 х 75 мм, нет, 806.6 x 475.3 x 272.6 мм, 5.6 кг, черный
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Samsung
Яркость 250 кд/м2
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Разрешение 3440 x 1440
Угол обзора 178/178
Цвет черный
Время отклика матрицы 1мс (MPRT)
Соотношение сторон 21:9
Диагональ дисплея 34''
Подсветка WLED
Тип матрицы VA
Модель Odyssey G5 C34G55TWWI
Артикул LC34G55TWWIXCI
Интерфейсы и подключения 1 х HDMI,1 x Нeadphone,1 х DisplayPort
Тип монитора С изогнутым экраном,Безрамочный,Широкоформатный,Для видеомонтажа,Геймерский
Покрытие матовое
VESA 75x75 мм
Потребляемая мощность в рабочем режиме макс. 50 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Размеры с подставкой 806.6 x 475.3 x 272.6 мм
Размеры без подставки 806.6 x 380.9 x 152.7 мм
Вес без упаковки 5.6 кг
Вес с упаковкой 7.9 кг
Контрастность динамическая Mega
Встроенные колонки нет
Страна производства Китай
Частота обновления экрана 165 Гц
Технологии синхронизации AMD FreeSync Premium
Ширина видимой области 797 мм
Высота видимой области 333.7 мм