Блок питания Xilence 450W (XP450R10)
Нет в наличии
ATX, 450 Вт, 20+4 pin, CPU - 4+4 pin, GPU - 1x6+2 pin, SATA - 5, Peripheral - 3, +12V1 - 33A, 1x120 мм, 140 x 150 x 86 мм
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Xilence
Мощность 450 Вт
Стандарт ATX
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Размеры, мм 140 x 150 x 86 мм
Модуль PFC активный
Модель 450W
Артикул XP450R10
Тип БП для компьютеров
Подключение процессора 4+4pin
Подключение видеокарты 1x6+2 pin
Страна производства Китай
Модульное подключение кабелей нет
Количество разъемов SATA 5
Количество разъемов FDD 1
OutputСurrent +5V 14A
OutputСurrent +3,3V 20A
OutputCurrent +12V1 33A
OutputСurrent -12V 0.5А
OutputСurrent +5Vsb
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 1
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Количество разъемов Peripheral 3
(Сборка) Длинна блока питания, мм 140
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные
Машина Bburago CITROEN 15 CV TA (18-25080)
Электронная книга 7" Assistant АЕ-70204 black