Корпус GAMEMAX MT300-2U3-120W
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
Для неттопов, HTPC, Mini - ITX, PSU - 120 Вт, Слотов расширения - нет, Вентиляторы - 1 х 40 мм, Дополнительно - отсутствует, GPU - н.д., PSU - н.д., черный
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель GAMEMAX
Материал корпуса металл,пластик
Типоразмер HTPC
Расположение блока питания внешний адаптер питания
Класс корпуса Для неттопов
Мощность блока питания 120 Вт
Цвет черный
Наличие блока питания с блоком питания
Модель MT300-2U3-120W
Артикул MT300-2U3-120W
Количество слотов расширения нет
Установка длинных видеокарт н.д.
Страна производства Китай
Способ установки универсальный
Поддерживаемые материнские платы Mini - ITX
Количество внешних отсеков 5.25” отсутствует
Места для дополнительных вентиляторов отсутствует
Охлаждающие элементы вентиляционные решетки
Внешние разъемы 2 x USB 3.0,2 x Audio
Количество и размер установленных вентиляторов 1 х 40 мм
Максимальная длина БП н.д.
Количество внешних отсеков 3.5" отсутствует
Количество внутренних отсеков 2.5" 2
Также ищут маленькие