Источник бесперебойного питания Ritar RTP600L-UX-IEC
Нет в наличии
для домашних ПК, линейно-интерактивный (line interactive), 360 Вт, 600 В*А, апроксимированная синусоида, 145 до 290 В, 12V / 7AH x 1, LCD - нет
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Ritar
Форма выходного сигнала апроксимированная синусоида
Входное напряжение 145-290 В
Класс товара для домашних ПК
Форма выходного напряжения аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Кол. розеток (нагрузка/фильтр) 4/4
Встроенная батарея 12V / 7AH x 1
Тип исполнения классический
Размер, мм (ШхГхВ) 314 х 97 х 143 мм
Назначение для домашних ПК
Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive)
Масса, кг 4.6 кг
Модель RTP600L-UX-IEC
Артикул RTP600L-UX-IEC
Мощность, Вт 360 Вт
Мощность, ВА 600 В*А