ИБП Ritar RTSW-1500 LCD,12В Q4 с правильной синусоидой
Нет в наличии
для видеонаблюдения, для домашних ПК, линейно-интерактивный (line interactive), 1050 Вт, 1500 В*А, синусоида, 175 до 275 В, LCD - есть, 145 x 220 x 405 мм, 5.35 кг
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Ritar
Форма выходного сигнала синусоида
Входное напряжение 175 до 275 В
Класс товара для видеонаблюдения,для домашних ПК
Время перехода на батарею, мс 3 мс
Тип исполнения классический
Размер, мм (ШхГхВ) 145 x 220 x 405 мм
Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive)
Масса, кг 5.35 кг
Модель RTSW-1500 LCD (1000Вт) ,24V
Артикул RTSW-1500 LCD 24
Мощность, Вт 1050 Вт
Мощность, ВА 1500 В*А