Модуль памяти для компьютера DDR3L 8GB 1600 MHz ADATA (ADDU1600W8G11-S)
Нет в наличии
1, 1600 MHz, CL11, 1.35V
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
| Производитель |
ADATA |
| Тип памяти |
DDR 3 |
| Объем памяти |
8 GB |
| Артикул |
ADDU1600W8G11-S |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) |
non-ECC |
| Буферизация |
unbuffered |
| Тайминги |
CL11 |
| Охлаждение |
нет |
| Модель |
DDR3L 8GB 1600 MHz |
| Форм-фактор памяти |
240-pin DIMM |
| Частота памяти |
1600 MHz |
| Количество модулей в наборе |
1 |
| Напряжение |
1.35V |
| Стандарты памяти |
PC3-12800 |
| Примечание |
| Страна производства |
Тайвань |
Краткое описание
(DIMM без буфера) являють собою стандартні конструктивні модулі з виводами, що працюють при напрузі 1,35 В, з шириною смуги пропускання до 12,8 Гб/с (PC3L 12800).