Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
Скорость передачи данных - 10/100 Мбит/с
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Ubiquiti
Модель POE-48-24W
Артикул POE-48-24W
Коннектор RJ-45
Вход 0.2 A, 230 В,0.3 A 120 В
Выход 48 В