Блок питания Vinga 500W (VPS-500-120)
Нет в наличии
1x120 мм
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Vinga
Мощность 500 Вт
Стандарт ATX 12V v2.3
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Модель 500W ОЕМ
Артикул VPS-500-120
Тип БП для компьютеров
Подключение процессора 4+4pin
Подключение видеокарты 1x6 pin
Страна производства Китай
Количество разъемов SATA 4
Количество разъемов IDE 3
Количество разъемов FDD 1
OutputСurrent +5V 14A
OutputСurrent +3,3V 14A
OutputCurrent +12V1 40А
OutputСurrent -12V 0.3А
OutputСurrent +5Vsb 2.5А
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 1
Количество разъемов Peripheral 3
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные