Блок питания для планшета PowerPlant LENOVO 18W 12V 1.5A (SPECIAL) - автомобильный (IBA18ASPE)
Нет в наличии
Автомобильные
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель PowerPlant
Цвет черный
Модель LENOVO 18W 12V 1.5A (SPECIAL) - автомобильный
Артикул IBA18ASPE
Тип Автомобильные
Совместимость LePad K1 Tablet PC, LePad S1 Tablet PC
Страна производства Китай
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные